Coppa Puglia: il programma di 2^ e 3^ giornata

Il programma
Il programma
- 69768 letture

Sono state rese note le date relative agli accoppiamenti eliminatori della Coppa Puglia, nonché della seconda e della terza giornata che vedranno coinvolte le squadre impegnate nella competizione.

PROGRAMMA GARE ACCOPPIAMENTI ELIMINATORI

Mercoledì 11 Ottobre 2017 (ritorno) inizio ore 15.30

CITTA DI RACALE - MATINO

Campo Comunale “Gen.Basurto” er.ar. di Racale

Giovedì 12 Ottobre 2017 (ritorno) inizio ore 15.30

VIESTE - CARPINO CALCIO

Campo Comunale "R.Spina"-erb.ar. di Vieste

SPORTING APRICENA - ACADEMY SANNICANDRO

MadrepietraStadiumer.art. di Apricena

CALCIO LATINO BARI 2015 - GIOVINAZZO CALCIO

CAMPO INDISPONIBILE

FOOTBALL CLUB CAPURSO - RINASCITA RUTIGLIANESE

Campo Comunale di Capurso

NORBA CONVERSANO - CIVITAS CONVERSANO 1924

Camp Com."P.Lorusso" erb.art. di Conversano

UNITED MOTTOLA - CASTELLANETA

Campo Comunale "A.Chiappara"e.a. di Mottola

RAGAZZI SPRINT CRISPIANO - ATLETICO MARTINA 2012

Campo Comunale"Via Quasimodo” di Crispiano

ZOLLINO A.S.D. - CALCIO SOLETO

Campo Comunale di Zollino

HYDRUNTUM 2014 - BAGNOLO

Campo Comunale "Pasquale Nachira"e.a. di Otranto

PROGRAMMA GARE TRIANGOLARI ELIMINATORI

Gare di Giovedì 12 Ottobre 2017 (2^ giornata) inizio ore 15.30

MICHELE SALVEMINI- SAN GIOVANNI ROTONDO

riposa: SANCTUM NICANDRUM

Campo Privato "Salvemini" di Manfredonia

CELLE DI SAN VITO - TROIA A.S.D.

riposa: ATLETICO ORTA NOVA

Campo Comu."Degli Ulivi Scire” di Foggia

REAL FOGGIA - SPORT LUCERA

riposa: FOGGIA INCEDIT

Campo Comunale"A. Fanelli" di Orta Nova

VICTRIX TRINITAPOLI - STORNARELLA CALCIO

riposa: GIOV.CALCIO CERIGNOLA SRL

Campo Comunale di Trinitapoli

CANOSA - NUOVA ANDRIA

riposa: VIRTUS ANDRIA

Cam. Comun."S. Sabino" erb. ar. di Canosa di Puglia

DON UVA CALCIO 1971 - VIRTUS MOLFETTA

riposa: BORGOROSSO MOLFETTA

Campo Privato"O.P. Don Uva" di Bisceglie

SOCCER MODUGNO - UNITED SLY

riposa: IDEALE BARI

Nuovo Comunale"S.Palmiotta"e.a. di Modugno

REAL SANNICANDRO - BITETTO

riposa: CALCIO PALO

Camp Comun. "Michele Morgese "e.a. di Toritto

PUGLIA SPORT ALTAMURA - ATLETICO ACQUAVIVA

riposa: FOOTBALL ACQUAVIVA

Campo Comunale "Cagnazzi" di Altamura

VIRTUS LOCOROTONDO 1948 - SAVELLETRI

riposa: ATLETICO PEZZE 2011

Comunale "Viale Olimpia" di Locorotondo

CEDAS AVIO BRINDISI - ATLETICO AZZURRI S.RITA

riposa: S.VITO

Campo Privato “Fiat Avio” di Brindisi

FRAGAGNANO - ARS ET LABOR GROTTAGLIE

riposa: SAN MARZANO

Campo Comuna"S. Sofia"-er.art. di Fragagnano

DON BOSCO MANDURIA- VIRTUS MARUGGIO

riposa: MANDURIA SPORT

Stadio Comunale "N. Dimitri" di Manduria

LATIANO - BRILLA CAMPI

riposa: LEONESSA ERCHIE

Campo Comunale di Latiano

TRIO CALCIO - A.S. NUOVA SQUINZANO 2014

riposa: MEMORY CAMPI

C.Com."C.Mazzotta"erb.art.”diS.Pancrazio S.

ATLETICO VEGLIE -LEVERANO CALCIO

riposa: VEGLIE

Campo Com. “Papa G.Paolo II” di Porto Cesareo

FUTURA MONTERONI - SPARTAK LECCE

riposa: VIRTUS LECCE

Campo Comunale di Monteroni di Lecce

REAL GALATONE A.S.D. - GIOVENTU CALCIO CUTROFIANO

riposa: SECLI CALCIO

Campo Comunale "Gigi Rizzo" di Galatone

POGGIARDO - SANARICA

riposa: LORENZO MARIANO

Campo Comunale "N. De Santis" e.a. di Poggiardo

COLLEPASSO - ATLETICO SANNICOLA

riposa: VIRTUS MATINO

Campo Comunale "erba artif." di Collepasso

SPARTAK RUFFANO - MARITTIMA

riposa: TAURISANO 1939

Campo Comunale di Ruffano

(100 spettatori)

CAPO DI LEUCA - ALESSANO

riposa: SALVE

Campo Comun."erba artific." di Castrignano del C.

PROGRAMMA GARE TRIANGOLARI ELIMINATORI

Gare di Giovedì 26 Ottobre 2017 (3^ giornata) inizio ore 15.30

SAN GIOVANNI ROTONDO- SANCTUM NICANDRUM

riposa: MICHELE SALVEMINI

Campo Comunale "A.Massa" (A)di S.Giovanni R.

TROIA A.S.D. - ATLETICO ORTA NOVA

riposa: CELLE DI SAN VITO

Nuovo Stadio Comunale di Troia

SPORT LUCERA - FOGGIA INCEDIT

riposa: REAL FOGGIA

Campo Comunale di Lucera erb.art

GIOV.CALCIO CERIGNOLA SRL - VICTRIX TRINITAPOLI

riposa: STORNARELLA CALCIO

Campo Comunale "M.Cianci"e.a. di Cerignola

VIRTUS ANDRIA - CANOSA

riposa: NUOVA ANDRIA

Campo Sportivo “Fidelis”di Andria

BORGOROSSO MOLFETTA - DON UVA CALCIO 1971

riposa: VIRTUS MOLFETTA

Campo Comuna.”B.Petrone"e.ar. di Molfetta

IDEALE BARI - SOCCER MODUGNO

riposa: UNITED SLY

Campo Com.”Giacchino Lovero” er.ar. di Bari - Palese

CALCIO PALO - REAL SANNICANDRO

riposa: BITETTO

Campo Comunale di Palo del Colle

FOOTBALL ACQUAVIVA - PUGLIA SPORT ALTAMURA

riposa: ATLETICO ACQUAVIVA

Campo Comunale "Giammaria" di Acquaviva delle F.

SAVELLETRI - ATLETICO PEZZE 2011

riposa: VIRTUS LOCOROTONDO 1948

Campo Comunale di Fasano – loc. Montalbano di F.

S.VITO - CEDAS AVIO BRINDISI

riposa: ATLETICO AZZURRI S.RITA

Campo Comunale "E.M. Citiolo" di S. Vito dei N.

in assenza di pubblico

ARS ET LABOR GROTTAGLIE - SAN MARZANO

riposa: FRAGAGNANO

Comunale "D'Amuri"di Grottaglie

VIRTUS MARUGGIO - MANDURIA SPORT

riposa: DON BOSCO MANDURIA

Campo Comunale ”A.Demitri" er. ar. di Maruggio

LEONESSA ERCHIE - LATIANO

riposa: BRILLA CAMPI

Campo Comunale di Erchie

MEMORY CAMPI - TRIO CALCIO

riposa: A.S. NUOVA SQUINZANO 2014

Campo Comunale "R. Trevisi" di Campi Salentina

LEVERANO CALCIO - VEGLIE

riposa: ATLETICO VEGLIE

Cam.Com.”San Vito Martire”e.a. di Lequile

VIRTUS LECCE - FUTURA MONTERONI

riposa: SPARTAK LECCE

Campo Comunale di Cavallino

GIOVENTU CALCIO CUTROFIANO - SECLI CALCIO

riposa: REAL GALATONE A.S.D.

Campo Comunale di Cutrofiano

LORENZO MARIANO - POGGIARDO

riposa: SANARICA

Campo Comunale "Duca C.Guarini” di Scorrano

VIRTUS MATINO- COLLEPASSO

riposa: ATLETICO SANNICOLA

Campo Comunale di Matino

MARITTIMA -TAURISANO 1939

riposa: SPARTAK RUFFANO

Campo Comunale di Diso - loc. Marittima

SALVE - CAPO DI LEUCA

riposa: ALESSANO

Campo Comunale di Salve

Sabino Aduasio