Eccellenza e Promozione, 6° giornata: le designazioni arbitrali

Le designazioni arbitrali
Le designazioni arbitrali
- 71081 letture

Sono state diramate le designazioni arbitrali per la sesta giornata dei campionati di Eccellenza Promozione pugliese. Vediamole nel dettaglio:

ECCELLENZA 

  • ATLETICO ARADEO - ATLETICO VIESTE
  • Salvatore Montanaro Taranto
  • Ernesto Daniele Casula Taranto
  • Alessandro Scrima Taranto
  • AVETRANA - NOVOLI
  • Antonio Andrea Grosso Bari
  • Vincenzo Ruggiero Brindisi
  • Antonio Alessandrino Bari
  • BARLETTA 1922 - CORATO CALCIO 1946 A.S.D.
  • Gabriele Totaro Lecce
  • Gianmarco Spedicato Lecce
  • Nicola Ostuni Bari
  • GALLIPOLI F. 1909 SRL SSD - CITTA DI FASANO
  • Leonardo Mastrodomenico Policoro
  • Ivan Alexandrovic Denisov Bari
  • Vincenzo Abbinante Bari
  • MOLFETTA CALCIO - OTRANTO
  • Bruno Spina Barletta
  • Pio Carlo Cataneo Foggia
  • Luca Latini Foggia
  • OMNIA BITONTO - CASARANO CALCIO S.R.L.
  • Niccolo' Salomone Bari
  • Marco Colaianni Bari
  • Danilo Maci Lecce
  • PRO ITALIA GALATINA - BITONTO
  • Salvatore Iannella Taranto
  • Gaetano Fiore Barletta
  • Francesco Festa Barletta
  • UNIONE CALCIO BISCEGLIE - VIGOR TRANI CALCIO
  • Michele Lopez Bari
  • Davide Fedele Lecce
  • Piergiorgio Battista Lecce

PROMOZIONE - GIRONE A

  • FORTIS ALTAMURA - AUDACE BARLETTA
  • Davide Bono Bari
  • Giuseppe Francesco A Magnifico Bari
  • Davide Addante Bari
  • MARTINA FRANCA - SAN MARCO
  • Antonello Giordano Bari
  • Riccardo Matteo Lecce
  • Loris Luggeri Lecce
  • MONTE SANT ANGELO CALCIO - TRULLI E GROTTE
  • Vittorio Emanuele Daddato Barletta
  • Antonio Gambarrota Barletta
  • Francesco Daddato Barletta
  • REAL SITI - NOICATTARO CALCIO
  • Antonio Daloiso Taranto
  • Fabio Capurso Barletta
  • Alessandro Caricati Barletta
  • SPORTING ORDONA - NUOVA SPINAZZOLA
  • Antonio Laforgia Bari
  • Giuseppe Rizzi Barletta
  • Roberto Porcelluzzi Barletta
  • VIGOR MOLES - ASCOLI SATRIANO
  • Cristiana Laraspata Bari
  • Marco Colecchia Bari
  • Francesco Liguigli Bari
  • VIRTUS BITRITTO - GINOSA
  • Gianluca Natilla Molfetta
  • Andrea Avezzano Foggia
  • Francesco Colucci Foggia

GIRONE B

  • CITTA DI MASSAFRA - A. TOMA MAGLIE
  • Ruggiero Doronzo Barletta
  • Antonio Vania Barletta
  • Domenico Pedico Barletta
  • DEGHI CALCIO - CAROVIGNO CALCIO
  • Francesco Mallardi Bari
  • Giuseppe Insabato Bari
  • Flavio Carella Bari
  • MESAGNE CALCIO 2011 - BRINDISI
  • Costantino Cardella Torre del Greco
  • Alessio Mauriello Taranto
  • Andrea Bizio Casarano
  • OSTUNI 1945 - COPERTINO
  • Luca Vittoria Taranto
  • Angelo Michele Crudo Barletta
  • Carmine Palmitessa Barletta
  • SAVA - ATLETICO RACALE
  • Giuseppe Coviello Molfetta
  • Gianluca Maffione Molfetta
  • Davide Scaraggi Molfetta
  • TALSANO - SALENTO FOOTBALL
  • Gianluca Lovascio Molfetta
  • Andrea Vitobello Barletta
  • Fabio Cantatore Molfetta
  • UGENTO - LIZZANO 1996
  • Alessandro Salvo Taranto
  • Pasquale Rutigliani Molfetta
  • Danilo D'ambrosio Molfetta
  • UGGIANO CALCIO - ATLETICO TRICASE
  • Andrea Recupero Lecce
  • Francesco Minerva Lecce
  • Davide Gatto Lecce

Ignazio Silvestri