Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Monopoli2 - 0
Fidelis Andria
14:30Racing Fondi1 - 2
Juve Stabia
14:30Paganese1 - 0
Matera
14:30Casertana0 - 0
Trapani
14:30Catanzaro0 - 3
Sicula Leonzio
14:30Reggina0 - 0
Virtus Francavilla
16:30Siracusa1 - 0
Akragas
16:30RapisardaCatania2 - 2
Cosenza
   Serie D Girone H Classifica
14:30Cavese1 - 2
Audace Cerignola
14:30Taranto1 - 0
Pomigliano
14:30Città di Gragnano0 - 2
Sarnese
14:30Turris2 - 3
Team Altamura
15:00Nardò4 - 1
Francavilla
15:00Potenza3 - 1
Frattese
15:30Gravina3 - 3
AZ Picerno
   Eccellenza Classifica
15:00Novoli Calcio1 - 2
Avetrana
15:00Corato Calcio2 - 1
Barletta
15:00Casarano Calcio0 - 1
Omnia Bitonto
15:00Bitonto15 - 1
Pro Italia Galatina
15:00Vigor Trani Calcio3 - 0
Unione Calcio Bisceglie
15:00SilvestriAtletico Vieste2 - 1
Atletico Aradeo
15:30Otranto1 - 1
Molfetta Calcio
15:30Città di Fasano3 - 2
Gallipoli
   Promozione Girone A Classifica
15:00Audace Barletta1 - 2
Fortis Altamura
15:00San Marco1 - 0
Martina Franca
15:00Trulli e Grotte4 - 0
Monte Sant'Angelo
15:00Terlizzi Calcio4 - 1
Polimnia Calcio
15:00Noicattaro Calcio1 - 3
Real Siti
15:00Nuova Spinazzola0 - 1
Sporting Ordona
15:00Ascoli Satriano0 - 1
Vigor Moles
17:00Ginosa0 - 1
Virtus Bitritto
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:00Manfredonia FC2 - 2
Bitetto
15:00Virtus Andria1 - 1
Celle Di San Vito
15:00Stornarella2 - 0
Giovinazzo Calcio
15:00Atletico Orta Nova0 - 1
Nuova Andria
15:00Canosa0 - 1
Soccer Modugno
15:00Atletico Acquaviva1 - 0
Sp. Apricena
15:00Borgorosso Molfetta5 - 1
Victrix Trinitapoli
15:00Don Uva Calcio 19712 - 1
Virtus Molfetta
   2ª Categoria Girone A Classifica
15:00Carpino0 - 3
Salvemini Manfredonia
15:00Academy Sannicandro3 - 2
Real Foggia
15:00Troia2 - 1
Real Sannicandro
15:00Calcio Palo1 - 1
San Giovanni R.
15:00Foggia Incedit2 - 1
Sport Lucera
15:00Gioventù Calcio Cerignola3 - 1
Vieste
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Chieti -
Catania CF
14:30Salento Women -
Latina CF
14:30Roma Calcio Femminile -
Lazio Women
14:30Apulia Trani -
Napoli Calcio Femminile
14:30Grifone Gialloverde Femminile -
Real Colombo
14:30Roma XIV -
Virtus Partenope

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche