Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30CardoneTrapani4 - 1
Paganese
14:30Matera2 - 0
Siracusa
14:30Akragas1 - 2
Catanzaro
16:30AduasioJuve Stabia0 - 2
Bisceglie
16:30Virtus Francavilla0 - 1
Casertana
16:30RapisardaMonopoli5 - 0
Catania
16:30Rende3 - 0
Racing Fondi
16:30PaganoSicula Leonzio0 - 0
Lecce
   Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla1 - 0
Città di Gragnano
14:30Pomigliano1 - 0
Manfredonia
14:30Frattese2 - 1
Nardò
14:30AZ Picerno0 - 0
Taranto
14:30Aversa Normanna2 - 1
Team Altamura
14:30Alto Tavoliere San Severo1 - 4
Cavese
15:00Audace Cerignola1 - 1
Potenza
15:00Sarnese1 - 2
Turris
15:30Gravina7 - 1
Sporting Fulgor Molfetta
   Eccellenza Classifica
15:00SilvestriBarletta1 - 1
Atletico Vieste
15:00Unione Calcio Bisceglie1 - 0
Bitonto
15:00Avetrana0 - 3
Casarano Calcio
15:00Omnia Bitonto1 - 1
Corato Calcio
15:00Gallipoli1 - 0
Novoli Calcio
15:00Atletico Aradeo3 - 0
Otranto
15:00Molfetta Calcio0 - 0
Vigor Trani Calcio
   Promozione Girone A Classifica
15:00Monte Sant'Angelo3 - 0
Ascoli Satriano
15:00Sporting Ordona5 - 2
Audace Barletta
15:00Martina Franca2 - 0
Ginosa
15:00Virtus Bitritto2 - 1
Noicattaro Calcio
15:00Polimnia Calcio1 - 2
Nuova Spinazzola
15:00Vigor Moles0 - 2
San Marco
15:00Fortis Altamura2 - 1
Trulli e Grotte
15:30Real Siti0 - 2
Terlizzi Calcio
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:00Bitetto3 - 1
Atletico Acquaviva
15:00Soccer Modugno1 - 0
Atletico Orta Nova
15:00Giovinazzo Calcio0 - 3
Borgorosso Molfetta
15:00Virtus Molfetta1 - 1
Canosa
15:00Victrix Trinitapoli3 - 1
Manfredonia FC
15:00Celle Di San Vito0 - 0
Stornarella
15:00Nuova Andria1 - 4
Virtus Andria
   2ª Categoria Girone A Classifica
10:00Real Foggia0 - 3
Foggia Incedit
15:00Vieste2 - 1
Academy Sannicandro
15:00Sport Lucera3 - 1
Calcio Palo
15:00San Giovanni R.5 - 0
Carpino
15:00Real Sannicandro3 - 2
Gioventù Calcio Cerignola
15:00Puglia Sport1 - 0
Troia
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Femminile Nebrodi -
Apulia Trani
14:30Real Colombo -
Chieti
14:30Napoli Calcio Femminile -
Grifone Gialloverde Femminile
14:30Catania CF -
Roma Calcio Femminile
14:30Lazio Women -
Roma XIV
14:30Virtus Partenope -
Salento Women

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche