Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Poule Scudetto Serie D - Gironi Preliminari Torneo
16:00prenotaVirtus Vecomp -
Gozzano
16:00prenotaVis Pesaro -
Rimini
16:00prenotaVibonese -
Potenza
   Serie C - playoff - Primo Turno Play Off Nazionale Classifica
20:30prenotaViterbese Castrense -
Pisa
20:30prenotaPiacenza -
Sambenedettese
20:30prenotaCosenza -
Trapani
20:30prenotaFeralpisalò -
Alessandria
20:30LangellottiJuve Stabia -
Reggiana
   Serie D - playoff - Finali Classifica
16:00prenotaComo -
Chieri
16:00prenotaPergolettese -
Darfo Boario
16:00prenotaUnione Sanremo -
Ponsacco
16:00prenotaMatelica -
Pineto
16:00prenotaAlbalonga -
Trastevere
16:00prenotaCavese -
Taranto
   Serie D - playoff - Semifinali Classifica
16:00prenotaImolese -
Sangiovannese
16:00prenotaTroina -
Igea Virtus Barcellona
   Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali Classifica
16:30prenotaBusto 81 -
Città di Baveno
16:30prenotaSt. Pauls -
Villa d'Almé Valbrembana
16:30prenotaCalvina Sport -
Istrana
16:30prenotaImperia -
Lumignacco
16:30prenotaSaluzzo -
Villafranca Veronese
16:30prenotaPaterno -
Ladispoli
16:30prenotaPomezia -
Sinalunghese
16:30prenotaClasse -
Porto D'Ascoli
16:30prenotaCannara -
Rosselli Mutina
16:30prenotaTorres -
Cuoiopelli
16:30prenotaDattilo Noir -
Castrovillari
16:30prenotaCittà di S. Agata -
Afragolese
16:30prenotaOmnia Bitonto -
Soccer Lagonegro
   1ª Categoria - playoff - Finali Classifica
16:30prenotaSp. Apricena -
Bitetto
16:30prenotaRinascita Rutiglianese -
Brilla Campi
   Serie D - playout - Finali Classifica
16:00prenotaCasale -
Varesina
16:00prenotaLumezzane -
Ciserano
16:00prenotaCastelvetro -
Mezzolara
16:00prenotaRignanese -
Scandicci
16:00prenotaVirtus San Nicolò Teramo -
Jesina
16:00prenotaLanusei -
Nuorese
16:00LangellottiTurris -
Aversa Normanna
16:00prenotaPalmese -
Ebolitana

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche