Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 2
Nola 19250 - 4ErcolaneseFigliolia S., Calemme L.
Team AltamuraGuadalupi M.2 - 1GravinaChiaradia G.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Santaniello EmanueleAZ Picerno90
2D'Agostino StefanoTaranto60
2Esposito EmanueleAZ Picerno61
4Favetta CiroTaranto50
4Picci Antonio giulioUSD Bitonto50
4Cristaldi Valbuena matiasFidelis Andria51
7Turitto OnofrioUSD Bitonto40
7Poziello RaffaeleCittà di Gragnano40
7D'auria GianlucaFrancavilla40
7Foggia CiroAudace Cerignola41
7Montaldi Anibal danielCittà di Fasano41
7Patierno CosimoUSD Bitonto42
13Todisco DomenicoSorrento 194530
13Guadalupi MirkoTeam Altamura30
13Kosovan TanasyiAZ Picerno30
13Gargiulo AlessandroSorrento 194530
13Del sorbo AntonioSavoia 190830
13Palazzo LorisTeam Altamura30
13Nadarevic EnisCittà di Fasano30
13Maione VincenzoSarnese30
13Santoro DomenicoGravina30
13Croce AntonioGravina31
13Loiodice NicolaAudace Cerignola31
24Scielzo PasqualeNola 192520
24Cammarota AndreaGelbison Vallo Della Lucania20
24Corvino VincenzoCittà di Fasano20
24Gagliardi MattiaTeam Altamura20
24Marotta MarioAudace Cerignola20
24Costantino StefanoSorrento 194520
24Padulano FabioUSD Bitonto20
24Esposito Gelbison Vallo Della Lucania20
24Tedesco EmmanueleAZ Picerno20
24Calemme LuigiErcolanese20
24Versienti LeandroNardò20
24Lanzolla NicolaTaranto20
24Chiaradia GiuseppeGravina20
24Colombatti GabrielCittà di Fasano20
24Lattanzio RiccardoAudace Cerignola20
24Alvino FrancescoSavoia 190820
24Sellitti FrancescoSarnese20
24Girardi DomenicoPomigliano20
24Cordella GiovanniNardò20
24Evacuo DavideGelbison Vallo Della Lucania20
24Vanacore EmilioAZ Picerno20
24Adamo Emanuele pioFidelis Andria20
24Longo LorenzoAudace Cerignola20
24Merkaj SilvioGelbison Vallo Della Lucania20
24Molinari HernanNardò21
24Manzillo DamianoGelbison Vallo Della Lucania21
24Guarro AntonioSorrento 194521
24Langella MatteoSarnese22
24Kyeremateng GiovanniNardò22
53Esposito GiuseppeNola 192510
53Vaccaro SabatoNola 192510
53Romanelli FilippoGelbison Vallo Della Lucania10
53Formuso LorisCittà di Fasano10
53Cacciottolo GiovanniSarnese10
53Leonetti SavinoTeam Altamura10
53Figliolia SimoneErcolanese10
53Iannini GaetanoFidelis Andria10
53Diop Cheikh TidianeCittà di Fasano10
53Tuttisanti AlessioCittà di Fasano10
53Liccardo CrescenzoSavoia 190810
53Morales MatiasFrancavilla10
53Tozzi GianpieroTeam Altamura10
53Marsili MassimilianoTaranto10
53Di Senso SebastianoTaranto10
53Lopetrone AngeloCittà di Gragnano10
53Lordi SabatinoAZ Picerno10
53Ayina John christopheFidelis Andria10
53Mejri EnisGelbison Vallo Della Lucania10
53Pollidori MassimoAudace Cerignola10
53Ferrante FabrizioTeam Altamura10
53Gatto VincenzoSavoia 190810
53Fiorentino DanieleUSD Bitonto10
53Mingiano MarcoNardò10
53Manzo StefanoTaranto10
53Forbes Ivan Manuel GomesCittà di Fasano10
53Cipolletta CiroFidelis Andria10
53Romeo FabioGravina10
53Correnti ChristianGravina10
53Santoro StefanoGravina10
53Carannante GabrieleAudace Cerignola10
53Siclari GiuseppeAudace Cerignola10
53Grandis TomasFrancavilla10
53Salatino CosimoTaranto10
53Agodirin KolawoleGravina10
53Manno EmanuelFidelis Andria10
53Stoia RaffaeleNola 192510
53Esposito PasqualinoNola 192510
53Langone SoumahoroAZ Picerno10
53Bertacchi GiorgioNardò10
53De Rosa RobertoSorrento 194510
53Benvenga AlexNardò10
53Tascone MattiaCittà di Gragnano10
53Talia Città di Gragnano10
53D'Angolo LiberatoSorrento 194510
53Oggiano FabioTaranto10
53Gassama Città di Gragnano10
53Tagliamonte LuigiNola 192510
53Achaval SantiagoCittà di Gragnano10
53Mady Gravina10
53Guastamacchia AntonioSavoia 190810
53Tedesco GiuseppeTeam Altamura10
53Tufano Ercolanese11
53Esposito GennaroNola 192511