Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2021/2022 - I AM CALCIO BAT

Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2021/2022AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 22
Team AltamuraRussotto A., Tedesco G. (rigore), Molinaro S.3 - 1Casertana
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Malcore GiancarloAudace Cerignola234
2Favetta CiroCasertana187
3Ferreira MichelRotonda173
3Diop ModouGravina174
5Croce AntonioFrancavilla153
5Dammacco GaetanoNocerina154
7Santoro DomenicoBitonto Calcio, Mariglianese140
7Corvino VincenzoCitta' di Fasano141
9Puntoriere MarcoNardò132
9Esposito GennaroMariglianese133
11Aracri AchilleMariglianese120
11Tedesco GiuseppeTeam Altamura123
13Kordic AnteBrindisi, Molfetta Calcio110
13Talamo NicolaNocerina111
13Molinaro SalvatoreTeam Altamura112
13Figliolia SimoneNola115
17Cristaldi MatiasNardò100
17D'Angelo AntonioNola101
17Nolè Angelo RaffaeleFrancavilla101
20Badje IsmailaBrindisi90
20Lattanzio RiccardoBitonto Calcio92
20Dambros Da SilvaCasarano Calcio92
20Palazzo LorisAudace Cerignola92
20Ripa FrancescoSorrento 194592
25Vacca RaffaeleCasertana80
25Capomaggio ThiagoCitta' di Fasano80
25Gjonaj EneoMolfetta Calcio80
25Pozzebon DemiroMolfetta Calcio81
25Burzio PabloLavello81
25Melillo Ezequiel AlejandroFrancavilla83
25Palmisano GaetanoVirtus Matino83
32Gentile Cristian TomasFrancavilla70
32D'Anna SimoneBitonto Calcio70
32Loiodice NicolaAudace Cerignola70
32La Monica GiuseppeSorrento 194570
32De marco MattiaFrancavilla70
32Forbes Ivan Manuel GomesCitta' di Fasano70
32Tascone MattiaAudace Cerignola70
32Mancini AndreaSan Giorgio 192670
32Mancarella GianmarcoNardò70
32Montinaro MatteoBitonto Calcio, Casarano Calcio71
32Genchi GiuseppeBitonto Calcio, Molfetta Calcio71
32Tapia MarceloLavello72
44Achik IsmailAudace Cerignola60
44Ouattara AdamzakiLavello60
44D'Orsi RaffaeleNola60
44Palmieri CiroNocerina60
44Sosa FrancoCitta' di Fasano60
44Losavio FrancescoCitta' di Fasano60
44Lopez GiuseppeBrindisi60
44Abreu LeoTeam Altamura60
44Felleca FrancescoCasertana61
44Morra CristofaroVirtus Matino61
44Caputo AntonioNardò62
55Mansour MohamedCasertana50
55Guadalupi MirkoBitonto Calcio, Molfetta Calcio50
55Baradji MoussaTeam Altamura50
55Varela IgnacioSan Giorgio 192650
55Liurni LorenzoLavello50
55Longo LorenzoAudace Cerignola50
55Chacon SantiagoGravina50
55Battista IgnazioCitta' di Fasano50
55Monopoli PasqualeVirtus Matino50
55Coratella CiroNola50
55Lorusso GianniBisceglie, Team Altamura51
55Ruggiero GiuseppeNola51
55Iadaresta PasqualeSorrento 1945, Bitonto Calcio52
55Vitofrancesco FerdinandoLavello, Casarano Calcio52
55Di Pietro AndreaSan Giorgio 192653
70Di Modugno LucaGravina40
70Mengoli GiacomoNardò40
70Raiola SalvatoreSan Giorgio 192640
70Sirri AlexAudace Cerignola40
70Mincica SalvatoreAudace Cerignola40
70Tedesco EmmanueleCasarano Calcio40
70Mancino GaetanoNocerina40
70Dellino SaverioCasarano Calcio40
70Petito Francesco PioSorrento 194540
70Urquiza FacundoBisceglie40
70Mariano ChristianNardò40
70Silvestro MicheleBrindisi40
70Acosta Pablo AndresBisceglie40
70Corado Gaston ezequielRotonda40
70Meneses SebastianBrindisi40
70Prinari TizianoCasarano Calcio41
70Giambuzzi EstebanVirtus Matino, Molfetta Calcio41
70Liccardi VincenzoCasertana42
70Cacace DavideSorrento 194543
89Gargiulo AlfonsoSorrento 194530
89Cavaliere DavideNardò30
89Mercuri LucaLavello30
89Varchetta AlessandroMariglianese30
89Lucchese CiroCitta' di Fasano, Team Altamura30
89Langone SoumahoroFrancavilla30
89Statella GiuseppeLavello30
89Tuninetti Rodrigo MartinGravina30
89Ancora FrancescoVirtus Matino30
89Prado TomásCitta' di Fasano30
89Gilli MatteoGravina30
89Kharmoud AnasGravina30
89Di Ronza LucaFrancavilla30
89Krstevski StrahinjaGravina30
89Camara Papa BamoryCitta' di Fasano30
89Masetti AndreaNardò30
89Inguscio AlessandroVirtus Matino30
89Taurino LeonardoMariglianese, Bitonto Calcio30
89Vicente Bruno LeonardoCasertana30
89Chiaradia GiuseppeGravina30
89Borgia AntonioGravina30
89Piarulli SavioBitonto Calcio30
89Gonella JuanRotonda30
89Sandomenico SalvatoreBisceglie30
89Marzano VincenzoMariglianese30
89Stauciuc BogdanVirtus Matino30
89Galdean MarianBrindisi30
89Actis Goretta Gustavo EmanuelRotonda31
89Bernardini GiorgioCitta' di Fasano31
89Adeyemo Ridwaru OlatundeRotonda31
89Coletti TommasoBisceglie32
120Virtus Matino20
120Polichetti GiuseppeFrancavilla20
120Meduri FabioCasarano Calcio20
120Esposito EduardoNocerina20
120Ferrante FabrizioFrancavilla20
120Porcaro PasqualeNardò20
120Allegrini GiacintoAudace Cerignola20
120Militano GabrieleLavello20
120Esposito GiuseppeMariglianese20
120Cappiello GiovanniMolfetta Calcio20
120Colella SilvioBitonto Calcio20
120Sanzone MattiaRotonda20
120Rizzo FrancescoSorrento 194520
120Palumbo LucaMariglianese20
120Brunetti DomenicoLavello20
120Vitiello AntonioAudace Cerignola20
120Donida NicolòNocerina20
120Bubalo IvanBrindisi20
120Russotto AlessandroTeam Altamura20
120Gorzelewski FrancoCitta' di Fasano20
120Vecchione PierfrancescoNocerina20
120Agnelli CristianAudace Cerignola20
120Marino DanieleBisceglie20
120Marcellino PlacidoLavello20
120D'Ottavi GabrielCasertana20
120Staiano GiuseppeNola20
120Botta ManuelAudace Cerignola20
120Panebianco NicolaMolfetta Calcio20
120Barletta LuigiBisceglie20
120Baldeh AlieuRotonda20
120Morleo SimoneBrindisi20
120Spinelli MicheleBrindisi20
120Vaughn Claudio AlexanderFrancavilla20
120Sessa MattiaLavello20
120Giacomarro DarioAudace Cerignola20
120Sicignano PietroNola20
120Argento GiuseppeSan Giorgio 192620
120Tedesco GianmarcoSorrento 194520
120Tommasone VincenzoGravina20
120Mezavilla AdrianoSorrento 194520
120Cancelliere DavideTeam Altamura20
120De Martino RaffaeleNocerina20
120Crisci ClementeBisceglie20
120Addae BrightBitonto Calcio20
120Nicolau OctavianCasertana20
120Caprioli AntonioSan Giorgio 192620
120Dorval MehdiAudace Cerignola20
120Cuomo EmmanuelNocerina20
120Caliendo DiegoNola20
120Romeo SamueleNardò20
120Rodriguez Relder SamonLavello21
120Bottalico AndreaRotonda21
120La Piana CalogeroBisceglie22
173Manzo StefanoBitonto Calcio10
173Serafino PaoloBrindisi10
173Kabine MehdiTeam Altamura10
173Torres Martinez SantiagoVirtus Matino10
173Scalisi MattiaGravina10
173Triarico VittorioBitonto Calcio10
173Leonetti SavinoBisceglie10
173Pipistrelli NachoCasarano Calcio10
173Santoro DomenicoBitonto Calcio10
173Ceesay Winston RazelRotonda10
173Peluso MicheleMariglianese10
173Langella MatteoMariglianese10
173Maresca RaffaeleCasertana10
173Terrevoli MicheleGravina10
173Pizzutelli FedericoMolfetta Calcio10
173Sanchez Sebastian FernandoCasarano Calcio10
173Simonetti FeliceNocerina10
173Orlando FabioMariglianese10
173Massaro FrancescoMariglianese10
173Medina ChristianRotonda10
173Gaeta LucioBrindisi10
173De Giorgi FrancescoNardò10
173Bruno FrancescoNocerina10
173Di Prisco MicheleBisceglie10
173Russo FrancescoFrancavilla10
173Ligorio GiacomoBisceglie10
173Cusumano SalvatoreCasertana10
173De Vivo DavideTeam Altamura10
173Mariani FrancescoBitonto Calcio10
173Mucedero AndreaCitta' di Fasano10
173Antonacci GianmarcoFrancavilla10
173Petta AndreaBitonto Calcio10
173Calabria EmanueleCitta' di Fasano10
173Calemme LuigiCitta' di Fasano10
173Mazzeo FabioNocerina10
173Errico GiovanniTeam Altamura10
173Monti NiccolòCasertana10
173Tommasini NikoMariglianese10
173Cassese LucaSan Giorgio 192610
173Faiello GiuseppeMariglianese10
173Esposito AlessioBrindisi10
173Onesto FrancescoSan Giorgio 192610
173Basile CristianAudace Cerignola10
173Maltese DarioAudace Cerignola10
173Donnarumma GennaroNola10
173Napolitano GiuseppeNola10
173Pambianchi FrancescoCasertana10
173Rekik HassenBrindisi10
173Fiorentino DanieleNardò10
173Palumbo FrancescoBitonto Calcio10
173Atteo AntonioCasarano Calcio10
173Cristallo ClaudioFrancavilla10
173Monaco GianmarcoMolfetta Calcio10
173Scalzone AngeloSan Giorgio 192610
173Carrotta VincenzoSorrento 194510
173Salto DamianVirtus Matino10
173Di Dato VincenzoNola10
173Rizzo GianmarcoCasarano Calcio10
173Lanzolla NicolaBitonto Calcio10
173Bianco PaoloCitta' di Fasano10
173Dubaz EmanueleMolfetta Calcio10
173Virgilio RaffaeleSorrento 194510
173Lobjanidze LukaMolfetta Calcio10
173Cancelli CrocefissoNardò10
173Fedel GiacomoMolfetta Calcio10
173Turitto OnofrioBitonto Calcio10
173Saporito SergioNocerina10
173Garofalo AgostinoNocerina10
173Stranieri PietroBrindisi10
173Diaz Augusto JoséCasertana10
173Trinchera MattiaNardò10
173Del Col MarianoCitta' di Fasano10
173Basrak MilanLavello10
173Acampora PiersilvioSorrento 194510
173Izco RodrigoBisceglie10
173Fontana TommasoCasarano Calcio10
173Scrugli AndreaNocerina10
173Riccardi PasqualeBitonto Calcio10
173D'Ascia GennaroNola10
173Chietti ManuelNocerina10
173Calò AlbertoVirtus Matino10
173Sall DembelTeam Altamura10
173Saverino FrancescoRotonda10
173Zappacosta GiacomoBrindisi10
173Onraita FacundoLavello10
173Serra AntonelloTeam Altamura10
173Avantaggiato AlessandroCasarano Calcio10
173Feola AndreaCasertana10
173Bovo AndreaNocerina10
173Colaci ChristianBrindisi10
173Tuttisanti AlessioBisceglie10
173Arrivoli AntonioMariglianese10
173Stasi GianlucaBitonto Calcio10
173Marrale GabrieleLavello10
173Ciccone NicolaAudace Cerignola10
173Raimo NicolaCasarano Calcio10
173Bruno EustachioGravina10
173Zerbo GabrieleTeam Altamura11
173Rainone PasqualeCasertana11
173Coria Facundo GabrielBisceglie11
173Giglio SalvatoreGravina11
173Strambelli NicolaAudace Cerignola11
173Mancino Francesco PioAudace Cerignola11
Statistiche - IamCALCIO Bat