Classifica Terza Categoria in Casa 2018/2019 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Terza Categoria - 2018/2019

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Hellas Laterza2811911326+262.55
2Top Player Minervino24117313912+272.18
3Spartan Boys199540255+202.11
4Canusium Calcio179522275+221.89
5Ruvese179522196+131.89
6Football Altamura1795222111+101.89
7Sportiva Torre a Mare1611443151501.45
8Virtus Bisceglie1494232313+101.56
9Virtus Mola Calcio14104242721+61.40
10Arcobaleno Triggiano13113442113+81.18
11Calcio Castellana9112361220-80.82
12Fulgor Molfetta 2009210028355-520.20
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria stagione 2018-2019 è composto da 12 squadre (Arcobaleno Triggiano, Calcio Castellana, Canusium Calcio, Football Altamura, Fulgor Molfetta 2009, Hellas Laterza, Ruvese, Spartan Boys, Sportiva Torre a Mare, Top Player Minervino, Virtus Bisceglie, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 18/11/2018 e si conclude il 14/04/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat