Classifica Promozione Girone A in Casa 2020/2021 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Promozione Girone A - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Rinascita Rutiglianese4211020+22.00
2Atletico Acquaviva4211021+12.00
3Canosa3210174+31.50
4Bitritto Norba3110020+23.00
5Nuova Spinazzola3110020+23.00
6Virtus Mola Calcio3210132+11.50
7Foggia Incedit3110021+13.00
8Football Acquaviva3110021+13.00
9Fesca Bari321011101.50
10Sport Lucera3210134-11.50
11Don Uva Calcio 19711201123-10.50
12Borgorosso Molfetta1201113-20.50
13Sporting Apricena0200215-40.00
14Football Club Capurso0200216-50.00
 
Il campionato Promozione Girone A stagione 2020-2021 è composto da 14 squadre (Atletico Acquaviva, Bitritto Norba, Borgorosso Molfetta, Canosa, Don Uva Calcio 1971, Fesca Bari, Foggia Incedit, Football Acquaviva, Football Club Capurso, Nuova Spinazzola, Rinascita Rutiglianese, Sport Lucera, Sporting Apricena, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 03/10/2020 e si conclude il 11/04/2021, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat