Classifica Terza Categoria 2018/2019 - Giornata 3 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Terza Categoria - 2018/2019

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Canusium Calcio93300171+163.00
2Arcobaleno Triggiano93300111+103.00
3Hellas Laterza9330080+83.00
4Spartan Legend73210111+102.33
5Ruvese63201162+142.00
6Top Player Minervino3310245-11.00
7Virtus Mola Calcio3310236-31.00
8Calcio Castellana3310229-71.00
9Virtus Bisceglie2302123-10.67
10Sportiva Torre a Mare1301225-30.33
11Football Altamura03003112-110.00
12Fulgor Molfetta 200903003032-320.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria stagione 2018-2019 è composto da 12 squadre (Arcobaleno Triggiano, Calcio Castellana, Canusium Calcio, Football Altamura, Fulgor Molfetta 2009, Hellas Laterza, Ruvese, Spartan Legend, Sportiva Torre a Mare, Top Player Minervino, Virtus Bisceglie, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 18/11/2018 e si conclude il 14/04/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat