Classifica Terza Categoria 2018/2019 - Giornata 6 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Terza Categoria - 2018/2019

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Spartan Boys166510203+172.67
2Hellas Laterza166510131+122.67
3Canusium Calcio126402195+142.00
4Ruvese106312206+141.67
5Arcobaleno Triggiano1063121312+11.67
6Top Player Minervino96303137+61.50
7Virtus Bisceglie9623186+21.50
8Virtus Mola Calcio66204139+41.00
9Calcio Castellana662041316-31.00
10Sportiva Torre a Mare56123812-40.83
11Football Altamura46114717-100.67
12Fulgor Molfetta 200906006154-530.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria stagione 2018-2019 è composto da 12 squadre (Arcobaleno Triggiano, Calcio Castellana, Canusium Calcio, Football Altamura, Fulgor Molfetta 2009, Hellas Laterza, Ruvese, Spartan Boys, Sportiva Torre a Mare, Top Player Minervino, Virtus Bisceglie, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 18/11/2018 e si conclude il 14/04/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat