Classifica Eccellenza Girone B 2020/2021 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Eccellenza Girone B - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Martina Calcio 194710431091+82.50
2Otranto7321091+82.33
3Virtus Matino7421142+21.75
4Atletico Racale7421154+11.75
5Ugento7421154+11.75
6A. Toma Maglie6413043+11.50
7Gallipoli5312031+21.67
8Ars et Labor Grottaglie5412145-11.25
9Massafra 19634411256-11.00
10Manduria3403124-20.75
11Deghi Calcio3410325-30.75
12Castellaneta3410338-50.75
13Sava3410338-50.75
14Ginosa3410339-60.75
 
Il campionato Eccellenza Girone B stagione 2020-2021 è composto da 14 squadre (A. Toma Maglie, Ars et Labor Grottaglie, Atletico Racale, Castellaneta, Deghi Calcio, Gallipoli, Ginosa, Manduria, Martina Calcio 1947, Massafra 1963, Otranto, Sava, Ugento, Virtus Matino).
La stagione parte il 03/10/2020 e si conclude il 11/04/2021, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat