Classifica Eccellenza Girone B 2021/2022 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Eccellenza Girone B - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ugento186600173+143.00
2Martina Calcio 1947186600155+103.00
3Sava156501104+62.50
4Castellaneta11632185+31.83
5De Cagna 201011632174+31.83
6Ginosa96231105+51.50
7Gallipoli96231107+31.50
8A. Toma Maglie6613257-21.00
9Ostuni 19454611449-50.67
10Ars et Labor Grottaglie4611439-60.67
11Atletico Racale46114512-70.67
12Manduria46114614-80.67
13Massafra 196336105614-80.50
14Virtus Mola Calcio16015513-80.17
 
Il campionato Eccellenza Girone B stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (A. Toma Maglie, Ars et Labor Grottaglie, Atletico Racale, Castellaneta, De Cagna 2010, Gallipoli, Ginosa, Manduria, Martina Calcio 1947, Massafra 1963, Ostuni 1945, Sava, Ugento, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat