Classifica Eccellenza Girone B 2021/2022 - Giornata 3 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Eccellenza Girone B - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ugento93300100+103.00
2Martina Calcio 19479330083+53.00
3Gallipoli Football 19097321062+42.33
4Castellaneta7321051+42.33
5De Cagna 20106320164+22.00
6Sava6320154+12.00
7Ginosa5312042+21.67
8Manduria4311145-11.33
9Atletico Racale4311134-11.33
10A. Toma Maglie1301226-40.33
11Ars et Labor Grottaglie1301216-50.33
12Ostuni 19450300338-50.00
13Virtus Mola Calcio0300316-50.00
14Massafra 196303003310-70.00
 
Il campionato Eccellenza Girone B stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (A. Toma Maglie, Ars et Labor Grottaglie, Atletico Racale, Castellaneta, De Cagna 2010, Gallipoli Football 1909, Ginosa, Manduria, Martina Calcio 1947, Massafra 1963, Ostuni 1945, Sava, Ugento, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat