Classifica Eccellenza Girone B 2021/2022 - Giornata 4 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Eccellenza Girone B - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ugento124400121+113.00
2Martina Calcio 1947124400114+73.00
3Sava9430164+22.25
4Ginosa8422093+62.00
5Gallipoli Football 19098422073+42.00
6Castellaneta8422062+42.00
7De Cagna 20107421164+21.75
8Atletico Racale4411247-31.00
9Manduria44112510-51.00
10Massafra 196334103611-50.75
11A. Toma Maglie2402226-40.50
12Ars et Labor Grottaglie1401328-60.25
13Ostuni 19450400439-60.00
14Virtus Mola Calcio0400429-70.00
 
Il campionato Eccellenza Girone B stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (A. Toma Maglie, Ars et Labor Grottaglie, Atletico Racale, Castellaneta, De Cagna 2010, Gallipoli Football 1909, Ginosa, Manduria, Martina Calcio 1947, Massafra 1963, Ostuni 1945, Sava, Ugento, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat