Classifica Promozione Girone A 2020/2021 - Giornata 3 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Promozione Girone A - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Bitritto Norba6220061+53.00
2Sport Lucera6220050+53.00
3Nuova Spinazzola6320163+32.00
4Foggia Incedit6220052+33.00
5Canosa632014402.00
6Atletico Acquaviva5312042+21.67
7Football Acquaviva4211021+12.00
8Fesca Bari4211010+12.00
9Rinascita Rutiglianese431112201.33
10Don Uva Calcio 19712302134-10.67
11Borgorosso Molfetta1301225-30.33
12Virtus Mola Calcio0200204-40.00
13Sporting Apricena0300316-50.00
14Football Club Capurso0300318-70.00
 
Il campionato Promozione Girone A stagione 2020-2021 è composto da 14 squadre (Atletico Acquaviva, Bitritto Norba, Borgorosso Molfetta, Canosa, Don Uva Calcio 1971, Fesca Bari, Foggia Incedit, Football Acquaviva, Football Club Capurso, Nuova Spinazzola, Rinascita Rutiglianese, Sport Lucera, Sporting Apricena, Virtus Mola Calcio).
La stagione parte il 03/10/2020 e si conclude il 11/04/2021, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat