Classifica Eccellenza Girone A 2021/2022 - Giornata 16 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Eccellenza Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Barletta 192236121200408+323.00
2Corato Calcio2511812217+142.27
3Citta' di Mola23127232818+101.92
4San Severo Calcio22116412213+92.00
5Unione Calcio Bisceglie22127142520+51.83
6Manfredonia Calcio 193220116232113+81.82
7Di Benedetto Trinitapoli15114341716+11.36
8Atletico Vieste15124351517-21.25
9Team Orta Nova14124261522-71.17
10Real Siti13123452128-71.08
11Canosa12124081420-61.00
12Borgorosso Molfetta812228825-170.67
13San Marco4121110827-190.33
14Vigor Trani Calcio41211101031-210.33
 
Il campionato Eccellenza Girone A stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (Atletico Vieste, Barletta 1922, Borgorosso Molfetta, Canosa, Citta' di Mola, Corato Calcio, Di Benedetto Trinitapoli, Manfredonia Calcio 1932, Real Siti, San Marco, San Severo Calcio, Team Orta Nova, Unione Calcio Bisceglie, Vigor Trani Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat