Classifica Prima Categoria Girone A 2017/2018 - Giornata 4 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Prima Categoria Girone A - 2017/2018

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Bitetto10431082+62.50
2Trinitapoli94301118+32.25
3Canosa9430163+32.25
4Don Uva Calcio 19719430175+22.25
5Stornarella7421194+51.75
6Virtus Andria7421195+41.75
7Team Orta Nova7421175+21.75
8Nuova Andria7421156-11.75
9Sporting Apricena6420245-11.50
10Borgorosso Molfetta441121310+31.00
11Manfredonia FC4411257-21.00
12Giovinazzo Calcio3403156-10.75
13Soccer Modugno3410338-50.75
14Atletico Acquaviva3410317-60.75
15Celle Di San Vito14013410-60.25
16Virtus Molfetta1401339-60.25
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Il campionato Prima Categoria Girone A stagione 2017-2018 è composto da 16 squadre (Atletico Acquaviva, Bitetto, Borgorosso Molfetta, Canosa, Celle Di San Vito, Don Uva Calcio 1971, Giovinazzo Calcio, Manfredonia FC, Nuova Andria, Soccer Modugno, Sporting Apricena, Stornarella, Team Orta Nova, Trinitapoli, Virtus Andria, Virtus Molfetta).
La stagione parte il 19/09/2017 e si conclude il 06/05/2018, ed è suddivisa in 30 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat