Classifica Prima Categoria Girone A 2021/2022 - Giornata 19 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Prima Categoria Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Calcio Palese166510174+132.67
2Nuova Daunia Foggia156501186+122.50
3Audace Cagnano146420143+112.33
4Real San Giovanni126402155+102.00
5Virtus Molfetta126402109+12.00
6Stornarella116321104+61.83
7Città di Trani 201996231118+31.50
8Real Zapponeta762131112-11.17
9Troia66204913-41.00
10Grumese 191966204517-121.00
11Ruvese46114715-80.67
12Virtus Bisceglie46114614-80.67
13Atletico Peschici36105214-120.50
14Trinitapoli16015314-110.17
 
Il campionato Prima Categoria Girone A stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (Atletico Peschici, Audace Cagnano, Città di Trani 2019, Grumese 1919, Nuova Daunia Foggia, Real San Giovanni, Real Zapponeta, Ruvese, Stornarella, Trinitapoli, Troia, Virtus Bisceglie, Virtus Calcio Palese, Virtus Molfetta).
La stagione parte il 26/09/2021 e si conclude il 03/04/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat