Classifica Prima Categoria Girone A 2021/2022 - Giornata 5 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Prima Categoria Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Calcio Palese135410142+122.60
2Nuova Daunia Foggia125401156+92.40
3Audace Cagnano115320102+82.20
4Real San Giovanni95302125+71.80
5Città di Trani 20199523095+41.80
6Virtus Molfetta953028801.80
7Stornarella8522194+51.60
8Troia65203910-11.20
9Grumese 191965203514-91.20
10Real Zapponeta45113812-40.80
11Ruvese45113714-70.80
12Virtus Bisceglie45113512-70.80
13Atletico Peschici35104211-90.60
14Trinitapoli15014210-80.20
 
Il campionato Prima Categoria Girone A stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (Atletico Peschici, Audace Cagnano, Città di Trani 2019, Grumese 1919, Nuova Daunia Foggia, Real San Giovanni, Real Zapponeta, Ruvese, Stornarella, Trinitapoli, Troia, Virtus Bisceglie, Virtus Calcio Palese, Virtus Molfetta).
La stagione parte il 26/09/2021 e si conclude il 03/04/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat