Classifica Seconda Categoria Girone A 2021/2022 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Seconda Categoria Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Canusium Calcio155500282+263.00
2Ascoli Satriano155500166+103.00
3Accademia Calcio Monte95302147+71.80
4Top Player Minervino94301105+52.25
5Sammarco7421185+31.75
6Elce Deliceto64202111101.50
7Real Olimpia Terlizzi651314401.20
8Gioventù Calcio San Severo440404401.00
9Wonderful Bari451131015-50.80
10Audax San Severo34103139+40.75
11Città di Palo Calcio25023314-110.40
12Castelluccio dei Sauri14013410-60.25
13Fulgor Molfetta 200904004235-330.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2021-2022 è composto da 13 squadre (Accademia Calcio Monte, Ascoli Satriano, Audax San Severo, Canusium Calcio, Castelluccio dei Sauri, Città di Palo Calcio, Elce Deliceto, Fulgor Molfetta 2009, Gioventù Calcio San Severo, Real Olimpia Terlizzi, Sammarco, Top Player Minervino, Wonderful Bari).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 13/02/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat