Classifica Seconda Categoria Girone A 2019/2020 - Giornata 1 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Seconda Categoria Girone A - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Bisceglie31100120+123.00
2Alter Calcio Palese3110030+33.00
3Trinitapoli3110031+23.00
4Ascoli Satriano3110020+23.00
5Atletico Peschici3110032+13.00
6Canusium Calcio110102201.00
7Virtus Castelluccio110102201.00
8Ruvese0100123-10.00
9United Monte Sant'Angelo0100113-20.00
10Gioventù Calcio San Severo0100102-20.00
11Top Player Minervino0100103-30.00
12Fulgor Molfetta 200901001012-120.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2019-2020 è composto da 12 squadre (Alter Calcio Palese, Ascoli Satriano, Atletico Peschici, Canusium Calcio, Fulgor Molfetta 2009, Gioventù Calcio San Severo, Ruvese, Top Player Minervino, Trinitapoli, United Monte Sant'Angelo, Virtus Bisceglie, Virtus Castelluccio).
La stagione parte il 06/10/2019 e si conclude il 22/03/2020, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat