Classifica Seconda Categoria Girone A 2019/2020 - Giornata 2 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Seconda Categoria Girone A - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Bisceglie62200151+143.00
2Trinitapoli6220071+63.00
3Alter Calcio Palese6220072+53.00
4Canusium Calcio42110112+92.00
5Ruvese3210164+21.50
6Ascoli Satriano321013301.50
7Atletico Peschici3210156-11.50
8Gioventù Calcio San Severo3210134-11.50
9Virtus Castelluccio1201126-40.50
10Top Player Minervino0200226-40.00
11United Monte Sant'Angelo0200227-50.00
12Fulgor Molfetta 200902002021-210.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2019-2020 è composto da 12 squadre (Alter Calcio Palese, Ascoli Satriano, Atletico Peschici, Canusium Calcio, Fulgor Molfetta 2009, Gioventù Calcio San Severo, Ruvese, Top Player Minervino, Trinitapoli, United Monte Sant'Angelo, Virtus Bisceglie, Virtus Castelluccio).
La stagione parte il 06/10/2019 e si conclude il 22/03/2020, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat