Classifica Seconda Categoria Girone A 2019/2020 - Giornata 4 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Seconda Categoria Girone A - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Bisceglie124400202+183.00
2Alter Calcio Palese124400152+133.00
3Trinitapoli104310313+282.50
4Atletico Peschici94301117+42.25
5Ruvese64202167+91.50
6Canusium Calcio54121146+81.25
7Ascoli Satriano4411256-11.00
8Virtus Castelluccio4411259-41.00
9Gioventù Calcio San Severo34103511-60.75
10United Monte Sant'Angelo34103514-90.75
11Top Player Minervino14013310-70.25
12Fulgor Molfetta 200904004053-530.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2019-2020 è composto da 12 squadre (Alter Calcio Palese, Ascoli Satriano, Atletico Peschici, Canusium Calcio, Fulgor Molfetta 2009, Gioventù Calcio San Severo, Ruvese, Top Player Minervino, Trinitapoli, United Monte Sant'Angelo, Virtus Bisceglie, Virtus Castelluccio).
La stagione parte il 06/10/2019 e si conclude il 22/03/2020, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat