Classifica Seconda Categoria Girone B 2015/2016 - I AM CALCIO BAT

Classifica - Seconda Categoria Girone B - 2015/2016

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Bellavita in Puglia432014153922+172.15
2Trinitapoli392111645127+241.86
3Borgorosso Molfetta372111465336+171.76
4Cisternino32219573729+81.52
5Noja Calcio 199632219572221+11.52
6Atletico Martina 2012322110293135-41.52
7Virtus Andria30208663130+11.50
8Atletico Pezze 201124216693129+21.14
9Partizan Gioia242173112640-141.14
10Savelletri222171132936-71.05
11Gioventù Palagianello192154122242-200.90
12Kids Club Conversano192161142651-250.90
 
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2015-2016 è composto da 12 squadre (Atletico Martina 2012, Atletico Pezze 2011, Bellavita in Puglia, Borgorosso Molfetta, Cisternino, Gioventù Palagianello, Kids Club Conversano, Noja Calcio 1996, Partizan Gioia, Savelletri, Trinitapoli, Virtus Andria).
La stagione parte il 04/10/2015 e si conclude il 03/04/2016, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bat