Coppa Italia Promozione Puglia - 2019 / 2020 - I AM CALCIO BAT

Coppa Italia Promozione Puglia - 2019/2020

liverFinale
12/03/202015:00 -
26/03/202015:00 -
liverSemifinali
13/02/202015:00Vigor Bitritto1 - 1United Sly
27/02/202015:00United Sly2 - 0Vigor Bitritto
13/02/202015:00Sava1 - 1Atletico Racale
27/02/202015:00Atletico Racale3 - 0Sava
liverQuarti di finale
09/01/202014:30Real Siti0 - 1United Sly
23/01/202014:30United Sly3 - 0Real Siti
09/01/202014:30Castellaneta0 - 5Vigor Bitritto
23/01/202014:30Vigor Bitritto3 - 0Castellaneta
09/01/202014:30Brilla Campi2 - 2Sava
23/01/202014:30Sava5 - 0Brilla Campi
09/01/202014:30De Cagna 20100 - 3Atletico Racale
23/01/202014:30Atletico Racale1 - 1De Cagna 2010
liverOttavi di finale
31/10/201914:30Manfredonia Calcio 19322 - 1Real Siti
28/11/201914:30Atletico Racale2 - 1Taurisano 1939
31/10/201914:30Ostuni 19452 - 2Castellaneta
21/11/201914:30Brilla Campi6 - 3Veglie
31/10/201914:30Salento Football Leverano1 - 2De Cagna 2010
21/11/201914:30Castellaneta4 - 1Ostuni 1945
31/10/201914:30Taurisano 1939 - Atletico Racale
21/11/201914:30De Cagna 20102 - 0Salento Football Leverano
31/10/201914:30United Sly5 - 1Nuova Spinazzola
21/11/201914:30Noicattaro Calcio1 - 2Vigor Bitritto
31/10/201914:30Veglie1 - 1Brilla Campi
21/11/201914:30Nuova Spinazzola2 - 4United Sly
31/10/201914:30Vigor Bitritto2 - 1Noicattaro Calcio
21/11/201914:30Real Siti3 - 1Manfredonia Calcio 1932
31/10/201915:00Ars et Labor Grottaglie0 - 0Sava
28/11/201914:30Sava3 - 2Ars et Labor Grottaglie
liverSedicesimi di finale
19/09/201915:30Alto Salento Avetrana4 - 0Brilla Campi
10/10/201915:30A. Toma Maglie1 - 2De Cagna 2010
19/09/201915:30Atletico Aradeo0 - 0Salento Football Leverano
10/10/201915:30Ars et Labor Grottaglie2 - 0Carovigno Calcio
19/09/201915:30Atletico Racale4 - 1Virtus Matino
10/10/201915:30Brilla Campi9 - 3Alto Salento Avetrana
19/09/201915:30Carovigno Calcio0 - 0Ars et Labor Grottaglie
10/10/201915:30Canosa0 - 4Real Siti
19/09/201915:30De Cagna 20100 - 0A. Toma Maglie
10/10/201915:30Castellaneta2 - 0Ginosa
19/09/201920:30Ginosa4 - 3Castellaneta
10/10/201915:30Don Uva Calcio 19711 - 1Nuova Spinazzola
19/09/201915:30Manfredonia Calcio 19325 - 2Sporting Apricena
10/10/201915:30Football Club Capurso0 - 1Vigor Bitritto
19/09/201915:30Noicattaro Calcio1 - 2Rinascita Rutiglianese
10/10/201915:30Manduria0 - 2Sava
19/09/201915:30Norba Conversano0 - 1Ostuni 1945
10/10/201915:30Ostuni 19456 - 0Norba Conversano
19/09/201915:30Novoli Calcio2 - 2Veglie
10/10/201915:30Rinascita Rutiglianese1 - 2Noicattaro Calcio
19/09/201915:30Nuova Spinazzola4 - 2Don Uva Calcio 1971
10/10/201915:30Salento Football Leverano3 - 1Atletico Aradeo
19/09/201915:30Real Siti1 - 1Canosa
10/10/201915:30Sporting Apricena0 - 1Manfredonia Calcio 1932
19/09/201915:30Sava2 - 0Manduria
10/10/201915:30Taurisano 19392 - 1Uggiano Calcio
19/09/201915:30Uggiano Calcio1 - 2Taurisano 1939
10/10/201915:30United Sly5 - 0Borgorosso Molfetta
19/09/201915:30Vigor Bitritto6 - 0Football Club Capurso
10/10/201915:30Veglie0 - 0Novoli Calcio
19/09/201920:00Borgorosso Molfetta1 - 1United Sly
10/10/201915:30Virtus Matino2 - 0Atletico Racale
Coppe - IamCALCIO Bat