Ultimi video GOL - I AM CALCIO BAT

Ultimi video

Liver Coppa Italia Promozione Puglia - Semifinali 
13/02/2020 15:00Vigor Bitritto1 - 1United Sly  
  Prima Categoria Girone A 
09/02/2020 15:00Nuova Daunia Foggia1 - 0Real Sannicandro  
  Serie D Girone H 
09/02/2020 14:30Francavilla0 - 1Gladiator  
  Prima Categoria Girone A 
09/02/2020 11:30Soccer Modugno1 - 1Ideale Bari  
  Prima Categoria Girone A 
02/02/2020 15:00Real Sannicandro2 - 1Lucera  
  Prima Categoria Girone A 
26/01/2020 15:00Foggia Incedit1 - 1Real Sannicandro  
  Serie D Girone H 
26/01/2020 14:30Gladiator0 - 1Gelbison Vallo Della Lucania  
  Prima Categoria Girone A 
19/01/2020 14:30Real San Giovanni0 - 3Real Sannicandro  
  Prima Categoria Girone A 
12/01/2020 14:30Real Sannicandro1 - 2Virtus San Ferdinando  
  Serie D Girone H 
12/01/2020 14:30Gladiator2 - 2Bitonto Calcio  
  Serie D Girone H 
05/01/2020 14:30Team Altamura0 - 0Gladiator  
  Eccellenza 
22/12/2019 14:30Barletta1 - 1Ugento  
  Serie D Girone H 
08/12/2019 14:30Nardò1 - 1Gladiator  
  Eccellenza 
08/12/2019 14:30Gallipoli1 - 2Barletta  
  Eccellenza 
01/12/2019 16:00Molfetta Calcio4 - 1Vigor Trani Calcio  
  Serie D Girone H 
01/12/2019 14:30Agropoli0 - 1Audace Cerignola  
  Promozione Girone A 
01/12/2019 14:30United Sly3 - 0Castellaneta  
  Serie D Girone H 
01/12/2019 14:30Gladiator1 - 3Brindisi  
  Eccellenza 
01/12/2019 14:30Ugento1 - 1Gallipoli  
  Serie D Girone H 
01/12/2019 14:30Francavilla0 - 1Casarano Calcio  
  Serie C1 Puglia Calcio a 5 
30/11/2019 16:00New Team Putignano C52 - 4Aradeo C5  
30/11/2019 16:00Futsal Barletta4 - 3Dream Team PdC C5  
  Prima Categoria Girone A 
24/11/2019 14:30Virtus Andria1 - 3Real Sannicandro  
  Serie D Girone H 
24/11/2019 14:30Grumentum Val d'Agri0 - 2Gladiator  
  Coppa Italia Promozione Puglia - Ottavi di finale 
21/11/2019 14:30Castellaneta4 - 1Ostuni 1945  
  Eccellenza 
17/11/2019 14:30Barletta2 - 2Martina Calcio 1947  
  Serie D Girone H 
17/11/2019 14:30Gladiator0 - 3Audace Cerignola  
  Promozione Girone A 
17/11/2019 11:00Football Club Capurso0 - 4United Sly  
  Serie D Girone H 
10/11/2019 14:30Casarano Calcio2 - 1Gladiator  
  Serie D Girone H 
27/10/2019 14:30Taranto3 - 1Gladiator  
  Serie D Girone H 
20/10/2019 15:00Gladiator1 - 0Città di Fasano  
  Serie D Girone H 
13/10/2019 15:00Gravina1 - 4Gladiator  
  Serie D Girone H 
15/09/2019 15:00Gladiator1 - 1Fidelis Andria  
  Coppa Italia Serie D - Turno Preliminare 
18/08/2019 16:00Gladiator2 - 0San Tommaso  
  Amichevoli - Luglio 
30/07/2019 17:30Juve Stabia3 - 1Città di Campobasso  
24/07/2019 18:00Pisa2 - 4Bari  
24/07/2019 17:30Juve Stabia4 - 0Fidelis Andria  
17/07/2019 17:00Fiorentina0 - 0Bari  
  Serie D Girone H 
05/05/2019 15:00AZ Picerno3 - 2Bitonto Calcio  
  Serie D Girone H 
27/01/2019 15:00Bitonto Calcio3 - 0Sarnese  
  Serie C Girone C 
27/01/2019 14:30Catanzaro3 - 2Casertana  
  Serie D Girone H 
27/01/2019 14:30Sorrento 19452 - 3Savoia 1908  
27/01/2019 14:30Sporting Ercolano0 - 2Fidelis Andria  
  Serie D Girone H 
23/09/2018 17:00Audace Cerignola1 - 1Sorrento 1945  
  Coppa Italia Serie D - Primo Turno 
02/09/2018 16:00Turris2 - 1Nocerina  
  Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali 
27/05/2018 16:30Sinalunghese4 - 1Pomezia  
  Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali 
20/05/2018 16:30Città di Sant'Agata0 - 1Afragolese 1944  
  Serie D - playout - Finali 
20/05/2018 16:00Luigi LangellottiTurris2 - 0Aversa Normanna  
  Serie D Girone H 
29/04/2018 15:00Frattese1 - 3Alto Tavoliere San Severo  
  Serie D Girone H 
18/03/2018 14:30Aversa Normanna1 - 2Frattese